Jump to content
Infinite Truckers Русскоязычное Сообщество
By RAMANBY

Скоро откроются рекрутинговые офисы Infinite Truckers!

InfiniteTruckers Русскоязычное Сообщество

Nathan💔

Отзыв о нашей конструкции лаунчера

Recommended Posts

Привет всем

Мы просто хотели получить ваши отзывы и мысли о дизайне пусковой установки.

Так что ты думаешь? После того, как это будет завершено, мы предложим вам проверить это, конечно, с ограниченными функциями.😊

IFMP_Launcher_Design.png

IFMP_Launcher_DesignLogged21.png

всё идеально, но будет ли показываться скрины самого игрока или только официальные 🤔

Вы сначала сделайте нормальную проверку профиля перед регистрацией а то проверку отклонили и жди теперь 14 дней это не правильно

Куда там понятно чтобы подать заявку надо написать 400 слов о чём там писать нечем писать это надо быть детьми чтобы так создать лаунчер для заявки на проверку

Я написал и не кого толку нету они просто отклонили мою заявку и теперь надо ждать 14 дней чтобы отправить заново придурки одни

я уже 2 раза подавал заявку на проверку и её отклоняли, в 1 раз понял что эмайл не совпадает. Ну а второй раз я не дождался времени. Щас написанно ждите 14 дней.

А лаунчер смотрится неплохо, нечего лишнего!

Спасибо что показал что работа идёт и не стоит на месте @Nathan💔!

4 минуты назад, Женя Железняков сказал:

Спасибо что показал что работа идёт и не стоит на месте @Nathan💔!

Что тебе показали?

цитата из англо язычного форума! 

(Я вижу, что все здесь просто говорят, что это выглядит так круто, но я не вижу никаких реальных отзывов, так что вот мое честное мнение. Это похоже на макет фотошопа, который был брошен туда примерно за 10 минут, и я не говорю о графической части дизайна, которая также не является исключительной, но я говорю о его UX-части.

Прежде всего, все теснится в таком маленьком пространстве, когда есть так много доступного, это не имеет смысла. Кроме того, существует множество щелчков, которые можно избежать, например, почему я должен нажимать кнопку с названием «серверы», чтобы сменить сервер, когда там так много пустого пространства, вы можете просто отобразить список серверов. 

Другие вещи, которые на самом деле не имеют смысла: почему я могу читать правила только после входа в систему и что это за кнопка обновления? Это проверка обновлений, это журнал изменений? И опять же, почему это становится видно только после входа в систему?

Мало чего не хватает, нет ссылок на сайт, форум или разногласия, нет ссылок на социальные сети, нет индикатора состояния, нет кнопки «Запомнить меня», нет кнопки регистрации, нет отображения версии.

Я был очень расстроен, когда узнал об этом проекте, но, к сожалению, с каждым днем я становлюсь все более и более разочарованным.

В любом случае, вот мое решение: навигация не требуется, все необходимые кнопки, отображение статуса, вы просто вводите адрес электронной почты и пароль, выбираете сервер и запускаете игру)

526f05e42abe.png

4 часа назад, Nathan💔 сказал:

@Сергей Дубровский как бы это правильно что сделали 400 слов,нужно расписать все для чего вам нужна "verified" и т.д

А что , это в разведку что ли набирают , всю подноготную нужно выложить , что бы тебя приблизили к пока что не понятно чему .

Чуваки, угомонитесь... Вы много хотите за короткие сроки. Ждите. Денег с вас ни кто не берет, че кипишевать? Я готов ждать хоть до следующего года, лишь бы было че то дельное

Добрый день! Все смотрится довольно не плохо. Как насчет добавить новостной раздел, информацию о проведении ивентов, ну и все в этом роде?

07.07.2019 в 09:32, Чингиз сказал:

всё идеально, но будет ли показываться скрины самого игрока или только официальные 🤔

Естественно оффициальные причём тут мы когда это программа мультиплеера.

ЕвгенийNe_pesec.jpg.41110b35045bd4b01265653009281b6f.jpg

09.07.2019 в 14:12, mv_dukhanin сказал:

Добрый день! Все смотрится довольно не плохо. Как насчет добавить новостной раздел, информацию о проведении ивентов, ну и все в этом роде?

Это по любому будет не спешите руководство ведь начало и произведение это таких трудом стоит что я непонимающий в этом ито задумывался про такое и пробовал представить как я буду писать программу.Это необъяснимо сложно и недемуйте что там профессионалы которые пишут программу за час и без ошибок.Всё это сложно даже профессионалу сделать и осущесвить в действие имейте терпение.

ЕвгенийNe_pesec.jpg.41110b35045bd4b01265653009281b6f.jpg

вообще пофиг на дизайн, лижбы игра технически хорошо работала. Мне плевать на ваш маркетинг, игра должна технически работать хорошо, на хорошую игру мне не жалко потратить деньги.